$Abbildung zu Los 1150$

 Auktion 110, Los 1150

Schwarzburg-Rudolstadt, Albert 1867-1869

Taler 1867. Jaeger 57, Thun 398, AKS 32, Kahnt 540.

Schöne Patina. Kratzer, winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz