$Abbildung zu Los 117$

 Auktion 110, Los 117

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Bronzemedaille 1790, von Galle. Auf die Fédération martiale in Lyon. Hennin 129. 40,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz