$Abbildung zu Los 121$

 Auktion 110, Los 121

Frankreich, Nationalkonvent

Bronzemedaille o.J. (1789), von Dupre. Prämie für die Landwirtschaft. Hennin 88. 35,5 mm.

Winzige Flecken, vorzüglich - Stempelglanz