$Abbildung zu Los 122$
 Essai 1/4 Franc

 Auktion 110, Los 122

Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815

Essai 1/4 Franc an XII (1804), von Tiolier. Probe in Silber. Gadoury 345, Mazard 621.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz