$Abbildung zu Los 123$
 20 Francs

 Auktion 110, Los 123

Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815

20 Francs 1813 A, Paris. Gadoury 1025, Friedberg 511.

GOLD. Winzige Randfehler, minimal justiert, winzige Kratzer, sehr schön