$Abbildung zu Los 1215$

 Auktion 110, Los 1215

Württemberg, Karl 1864-1891

Bronzemedaille 1877, von Schwenzer. Auf die 400-Jahrfeier der Universität Tübingen. Büste nach rechts / Allegorie. Ebner 109. 52 mm.

Kleiner Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz