$Abbildung zu Los 1333$
 6 Kreuzer

 Auktion 110, Los 1333

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

6 Kreuzer 1675 FIK, Oppeln. Herinek 1224. In US Plastic-Holder NGC MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz