$Abbildung zu Los 1334$
 Einseitiger Pfennig

 Auktion 110, Los 1334

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

Einseitiger Pfennig 1682, Graz. Herinek 2114.

Sehr schön - vorzüglich