$Abbildung zu Los 1337$

 Auktion 110, Los 1337

Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740

Taler 1725, Hall. Herinek 343, Voglhuber 259/2, Davenport 1053.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz