$Abbildung zu Los 1339$
 Cu 1/2 Kreuzer

 Auktion 110, Los 1339

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Cu 1/2 Kreuzer o.J., Wien. Herinek 1628 vgl.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz