$Abbildung zu Los 1340$
 Ducaton

 Auktion 110, Los 1340

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Ducaton 1750, Antwerpen. Herinek 1891, Davenport 1280.

Feine Patina. Sehr schön +