$Abbildung zu Los 1341$
 Silberner Jeton

 Auktion 110, Los 1341

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Silberner Jeton 1767. Genesung von den Pocken. Silbermedaille 1773. Huldigung Galizien. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich und Kratzer, sehr schön - vorzüglich