$Abbildung zu Los 1342$
 Cu 1/4 Kreuzer

 Auktion 110, Los 1342

Haus Habsburg, Josef II. als Mitregent 1765-1780

Cu 1/4 Kreuzer 1777 S, Schmöllnitz. Herinek 320.

Sehr schön - vorzüglich