$Abbildung zu Los 1354$

 Auktion 110, Los 1354

Haus Habsburg, Ferdinand I. 1835-1848

Silbermedaille 1836. Auf die Böhmische Krönung zu Prag. Slg. Montenuovo 2564. 20 mm, 5,51 g.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz