$Abbildung zu Los 137$

 Auktion 110, Los 137

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille 1913, unsigniert. Brustbild Napoleons nach links / Jahreszahlen in Eichenkranz. 28 mm.

Winziger Kratzer, vorzüglich