$Abbildung zu Los 138$
 Einseitige Bleimedaille

 Auktion 110, Los 138

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Einseitige Bleimedaille. 36,5 mm.

Kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich