$Abbildung zu Los 1409$
 1/2 Taler

 Auktion 110, Los 1409

Salzburg, Erzbistum, Hieronymus Graf Colloredo 1772-1803

1/2 Taler 1775. Probszt 2461, Zöttl 3251.

Schöne Patina. Fast vorzüglich