$Abbildung zu Los 1475$
 Baden. 5 Mark

 Auktion 110, Los 1475

Baden. 5 Mark 1906. Weitere Silbermünzen (8). Städtenotgeld und Marken (21), Porzellan (1), Jetons (2). 33 Stück.

Sehr schön, vorzüglich