$Abbildung zu Los 1476$
 1/2 Mark

 Auktion 110, Los 1476

1/2 Mark 1907 G (stgl). 10 Pfennig 1915 D (stgl), 1914 D (vz-stgl). 1 Pfennig 1912 G (vz-stgl). 25 Pfennig 1911 E (vz). 2 Pfennig 1937 F (vz-stgl). 5 Pfennig 1937 J (stgl). 10 000 Mark Westfalen (3, davon 2 x stgl). 10 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, Stempelglanz