$Abbildung zu Los 1477$
 Bayern. 5 Mark

 Auktion 110, Los 1477

Bayern. 5 Mark 1914. 5 Mark 1911, Luitpold. Preußen. 5 Mark 1901. Hessen. 5 Mark 1875. 4 Stück.

Berieben (1x), fast sehr schön - fast vorzüglich