$Abbildung zu Los 1479$
 5 Mark-Stücke.

 Auktion 110, Los 1479

5 Mark-Stücke. Preußen (11), Bayern (4), Württemberg (3). 18 Stück.

Zum Teil mit Randfehlern, sehr schön