$Abbildung zu Los 1480$
 2 Mark-Stücke (7).

 Auktion 110, Los 1480

2 Mark-Stücke (7). 3 Mark- Stücke (7), u.a. 3 Mark Anhalt. 14 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich