$Abbildung zu Los 1491$
 Dezentrierungen, Ronden, usw.

 Auktion 110, Los 1491

Proben

Bundesrepublik Deutschland

Dezentrierungen, Ronden, usw. 25 Stück.

Sehr schön, vorzüglich