$Abbildung zu Los 1492$
 5 Mark

 Auktion 110, Los 1492

Kolonien und Nebengebiete

Neuguinea

5 Mark 1894 A. Jaeger 707. In US Plastic-Holder NGC XF40.

Schöne Patina. Sehr schön