$Abbildung zu Los 1701$

 Auktion 110, Los 1701

Personenmedaillen, Moltke, Hellmuth Graf von *1800 Parchim, +1891 Berlin

Silbermedaille 1890. Auf seinen 90. Geburtstag. Brustbild nach links / Wappen zwischen Zweigen. Slg. Marienburg 7720, Lange 1103. 28 mm, 9,05 g.

Schöne Patina. Vorzüglich +