$Abbildung zu Los 1773$
 Sachsen. Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 110, Los 1773

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Sachsen. Versilberte Bronzemedaille 1898, Friedrich-August-Medaille und Österreich Bronzemedaille 1873. 3 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz