$Abbildung zu Los 1774$
 Silbermedaillen

 Auktion 110, Los 1774

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen. 7 Stück.

Zum Teil kleine Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich