$Abbildung zu Los 193$
 Wild H'nos. Pochuta. Ceilan Colima. Messing Token zu 1/2 Real

 Auktion 110, Los 193

Guatemala, Republik seit 1839

Wild H'nos. Pochuta. Ceilan Colima. Messing Token zu 1/2 Real o.J. Rulau vergl. Chm 33-35.

Vorzüglich - Stempelglanz