$Abbildung zu Los 194$
 Tumbador. Cafetal Peru. Messing Token für 1 Caja

 Auktion 110, Los 194

Guatemala, Republik seit 1839

Tumbador. Cafetal Peru. Messing Token für 1 Caja o.J. Rulau -.

Vorzüglich - Stempelglanz