$Abbildung zu Los 212$

 Auktion 110, Los 212

Italien-Bergamo, Stadt

Bronzemedaille o.J. (1791), von Guillemard. Auf den Kapitän Pattaro Buzzacareno und seine Gemahlin Elena Sagredo. Voltolina 1732. 42,2 mm.

Kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich