$Abbildung zu Los 217$
 Denaro scodellato.

 Auktion 110, Los 217

Italien-Mailand, Otto II./III.

Denaro scodellato. IMPERATOR in der Mitte OTTO / AVG-+MED-IOLA-NIV. Biaggi 1407. 15 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich