$Abbildung zu Los 218$
 Ducatone;

 Auktion 110, Los 218

Italien-Mailand, Philipp IV. von Spanien 1621-1665

Ducatone; Milano. Jahreszahl außerhalb des Schrötlings. Geharnischtes Brustbild des spanischen Königs mit Strahlenkrone nach rechts / Gekröntes, verziertes Wappen. Davenport 4001. Schönes Porträt.

Sehr schön - vorzüglich