$Abbildung zu Los 224$

 Auktion 110, Los 224

Italien-Sardinien, Vittorio Emanuele I. 1802-1821

Bronzemedaille 1815, von Hoyer. Auf die Eingliederung Savoyens nach dem zweiter Pariser Friedens. Essling 2585, Turricchia 945, Comandini I, Seite 840, Brambilla Seite 107. 48,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz