$Abbildung zu Los 248$

 Auktion 110, Los 248

Italien-Vatikan, Pio XI. 1922-1939

Silbermedaille 1924, von Mistruzzi. 44,0 mm, 36,15 g.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz