$Abbildung zu Los 294$
 Silbermedaille (?)

 Auktion 110, Los 294

Luxemburg, Charlotte 1919-1964

Silbermedaille (?) 1944, von Tremont. 46 mm.

Mattiert. Schöne Patina. Vorzüglich