$Abbildung zu Los 301$
 Zwei einseitige Abschläge der Medaille von

 Auktion 110, Los 301

Niederlande

Zwei einseitige Abschläge der Medaille von 1653. Auf den Tod des holländisch- westfriesischen Admirals Maarten Hapertszoon Tromp. 76 mm.

Felder etwas bearbeitet, sehr schön - vorzüglich