$Abbildung zu Los 353$
 Einseitige Kupfermarke

 Auktion 110, Los 353

Rumänien, Carol I. 1866-1914

Einseitige Kupfermarke o.J. N. Poteceanu.

Vorzüglich - Stempelglanz