$Abbildung zu Los 354$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 110, Los 354

Rumänien, Carol I. 1866-1914

Vergoldete Bronzemedaille 1871. 'In Memoria Lui Stefanu Celu Mare'. Schrift / Denkmal. 35 mm.

Vorzüglich