$Abbildung zu Los 388$
 2 Kreuzer

 Auktion 110, Los 388

Schweiz-Chur, Bistum, Ulrich VI. von Mont 1661-1692

2 Kreuzer 1663. Divo / Tobler 1500.

Schöne Patina. Sehr schön