$Abbildung zu Los 39$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 110, Los 39

Argentinien, Republik seit 1816

Vergoldete Bronzemedaille 1909 und versilberte Bronzemedaille 1904. 2 Stück. 66 mm.

Kleine Randfehler, fast vorzüglich