$Abbildung zu Los 40$
 Medaillen.

 Auktion 110, Los 40

Argentinien, Republik seit 1816

Medaillen. 6 Stück. 47 - 53 mm.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich