$Abbildung zu Los 41$
 Medaillen.

 Auktion 110, Los 41

Argentinien, Republik seit 1816

Medaillen. 4 Stück. 61 - 66 mm.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich