$Abbildung zu Los 475$
 Frankreich. Messingjeton

 Auktion 110, Los 475

Vereinigte Staaten von Amerika, Medaillen und Americana

Frankreich. Messingjeton 1677. Rechenpfennig von Laufer in Nürnberg. Auf die Schlacht bei Tobago. Büste Ludwigs XIV. nach rechts / Viktoria auf Galeere. Betts 58.

Sehr schön - vorzüglich