$Abbildung zu Los 479$
 Real

 Auktion 110, Los 479

Zentralamerikanische Republik

Real 1831 CR, Costa Rica. K.M. 21. Exemplar der Sammlung Horn.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich