$Abbildung zu Los 480$
 2 Reales

 Auktion 110, Los 480

Zentralamerikanische Republik

2 Reales 1831 TF, Honduras. K.M. 9. Exemplar der Sammlung Horn.

Schöne Patina. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön