$Abbildung zu Los 557$
 Medaillen.

 Auktion 110, Los 557

Medaillen. Uruguay, Argentinien, Mexiko usw. 9 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich und besser