$Abbildung zu Los 558$
 Medaillen.

 Auktion 110, Los 558

Medaillen. Frankreich, Vatikan, Österreich usw. Dabei vier Silbermedaillen. 9 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich