$Abbildung zu Los 594$
 15 Kreuzer

 Auktion 110, Los 594

Bayern, Maximilian II. Emanuel 1679-1726

15 Kreuzer 1691, 1696. Hahn 191, 192. 2 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich