$Abbildung zu Los 624$
 Madonnentaler

 Auktion 110, Los 624

Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777

Madonnentaler 1766. Hahn 306, Davenport 1952a.

Schöne Patina. Etwas justiert, sehr schön - vorzüglich