$Abbildung zu Los 702$
 Ausbeutetaler

 Auktion 110, Los 702

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Ausbeutetaler 1847 A. Berlin. Jaeger 75, Thun 257, AKS 75, Kahnt 376.

Sehr schön - vorzüglich